Как увеличить свой капитал в короткие сроки с минимальным риском?

Пользователь удален Профи (599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Самым эффективным инструментом для наращивания капитала - является биржевая торговля с использованием маржинального механизма.
Суть маржинальной торговли в том, что для совершения сделки нет необходимости вносить всю сумму стоимости контракта, достаточно лишь оплатить курсовую разницу.
Безусловно, что высокая эффективность этого механизма, зачастую приводит и к быстроносной потере капитала.
Если Вы, для совершения торговых операций, привлечёте опытного трейдера, Вы сможете, при определённом риске, достаточно быстро нарастить капитал.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Надо заняться разведением бройлерных кур. Через 4 месяца все затраты будут погашены.
Источник: Ирина
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
Классический вопрос. Что-то сродни вечному двигателю.
angela Знаток (453) 17 лет назад
Минимальный риск только в надежном банке
Steve Lucas Ученик (121) 3 года назад
На финансовый рост в www.cazino8-best-rox.list меня воодушевили множественные благодарности в отзывах об этом онлайн-заведении. Я убедился, что оно реально честное и выплачивает выигрыши. И когда сам впервые играл, ни разу не сомневался, что сейчас я много выиграю. С тех пор и по сей день, в какую бы игру я не играл, я постоянно ухожу минимум с двадцаткой. На выведенные деньги я месяц смотрел из окна на Эйфелеву башню, обновил всю технику в квартире и почти накопил на вторую машину. Был один день, когда я по неопытности потерял весь депозит, я потерял самообладание. После, я уже четко за этим слежу. На игру выделяю строго определенное количество времени и денег. www.cazino8-best-rox.list выделяет в играющем самоорганизованность. Играйте там и будет вам счастье!