Политические дебаты
+2Вопрос сидевшим в тюрьме. Кого называют Сан Санычем? Просто читала одну книгу, а тут спор зашел..
Впервые слышу что бы в камере или бараке кого нибудь так величали, но в принципе в разных лагерях все бывает по другому, может это и не человеку имя давали, как к примеру ломик маленький типа гвоздодера ласково называют Фома Фомич.
Александр Александрович. Только я из другого теста. // Могут называть кота, который вроде бы добродушный и ласковый, а сам при случае стащит чего-нибудь. ( к зоне не относится)
Скорее всего имя собственное. Старший в камере, бараке - назывался бугор, старшой, пахан.
Иногда воровскому инструменту медвежатники давали наименования типа "Ерофеич"
Сан Саныч мой друг, а в прошлом зам. начальника Владимирского централа, про который Круг пел.
У нас так никого не называли.