Как составлять резюме? И на какие вопросы в нём? А также единное ли оно или везде разное (своё)?

Водоём Мищенко Ученик (189), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Семенов Мастер (1154) 10 лет назад
Резюме в свободной форме пишется - как зовут, когда родился, холост или женат. Что закончил и где работал. Также написать какие способности есть и кто за вас может поручиться
Абонент Минус Гуру (4319) 10 лет назад
Чем оригинальнее, тем больше шанс, что заметят.
Александр Михайлов Ученик (108) 10 лет назад
Можно воспользоваться составлением резюме. Но это платно. Попробуйте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]