Время игр

Когда захожу на миксы кс 1.6 fastcup меня кикают говорят что на серв не зайду еас есть стим есть что нужно

они думают что ты новичок, а новички часто не знают куда заходить, либо у тебя на сайте скил слабый для них, например ты Low skill (маленький) а они Hard (сильные) и они тебя не берут изза того что ты слабый.

Может у них индивидуальный подбор, погугли, найди админов, спроси, узнай критерии доступа на сервер.