Какие фильмы из лицензионных вы хотели бы купить?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Тверской Знаток (340) 17 лет назад
"Троя". Причем именно с английской звуковой дорожкой. Наши лицензионщики, чтоб им всю оставшуюся жизнь только "Киборга-2" смотреть, даже лицу выпустили с русским языком. Представляете, какой облом?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (942) 17 лет назад
никакие... мне и пиратские нормально смотрятся, а деньги я потрачу на что-нить более нужное...
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Что фотель давно купиль уже
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Все эпизоды Звёздных Войн
VIST Мастер (1969) 17 лет назад
тоже по цене больше пиратка подходит,хотя тут купила "Остаться в живых" на линцензии всего за 300руб,очень довольна
Dzairs Anabis Профи (573) 17 лет назад
А вот я бы взял Сайлент Хилл. Ибо у пиратов вырезано 30 минут, а я - фанат. Только вот взядл бы ужо режиссерскую версию, ибо прокатную тоже урезали (аж на час). Поэтому в Агарту пока не бегу. Жду, где объявится.
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Остаться в живых продолжение
Алистар Мудрец (12485) 17 лет назад
Я только лицензионые и покупаю, для тех кто не в курсе, сейчас лицензионки спокойно по 74 р, "Не для продажи в москве" написано сверху на жёлтом фоне, так что и вам советую ) А так

Город Грехов
Кен Парк
Остаться в живых (2 сезон)
Звёздные войны все эпизоды
Зелёная миля
Бойцовский клуб...
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
Пираты Карибского Моря 2 и 3.
Первые у меня уже есть на лицензионом диске-качество просто супер, и много всякой очень интересной информации)))
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
поверте мне,самый лучший сериал-"Да господин министр",его можно смотреть бесконечно,тонкий английский юмор,великолепные актеры
Андрей Профи (854) 17 лет назад
Жестокие игры, смотрю уже 5-й раз =)
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
Большой Куш в гоблинском переводе (там по другому он называется) Однажды в Америке, 11-14
June Ученик (163) 17 лет назад
Трилогию "Властелин Колец". ТАКОЕ надо иметь у себя на лицензионном ДВД.