Как избавиться от писем - невидимок? Может это вирус?Как быть?

Владимир Слабоус Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
Вчера пришло 3 письма, которые невозможно прочесть - их нет в списке входящих. А mail всё сообщает о 3-х новых письмах. Что за письма-призраки? Их нету ни в сомнительных, ни в агенте, ни во входящих - просмотрел всё очень внимательно.Мало того.Щёлкаю на мигающем конверте "Закрыть"(выбирал и "Прочесть" - бесполезно) - на некоторое время мигание прекращается, а потом всё сначала: "У Вас 3 новых письма". Как избавиться от этой ерунды?

Голосование за лучший ответ
Edd.Dragon Гуру (3226) 16 лет назад
так напиши в службу поддержки
ZaDumka Мудрец (17900) 16 лет назад
Посмотрите в папке "Сомнительные"
Александр Знаток (328) 16 лет назад
Надо проверить не стоит ли у тебя галка "Сделать недоступной для почтовых программ (POP3)" на какой-нибудь папке с письмами
Администратор союза НПА Гуру (3038) 16 лет назад
У меня таже фигня..если разберешься.напиши мне тож плиз