Стоит ли мстить за измену?

Ирина Мыслитель (6329), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
Да плюнь ты, на него-он не стоит того, что бы о нем даже вспоминали. Забудь, прости и не держи на него зла. подойди к этому философски-он просто освободил место для настоящей любви, она у тебя уже на пороге
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
не стоит, а то в разнос пойдешь
Елена Знаток (457) 17 лет назад
Мстить не надо, но наказать можно,,,,
Tina Kiguradze Ученик (160) 17 лет назад
Нет!Гораздо лучше простить...Неужели месть облегчит боль?Да и как за неё отомстить?
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Мстить по разному можно, вот если ты этим закон не нарушишь, то глумись наздоровье!!!
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
зуб за зуб, глаз за глаз...
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Мстительность разрушает прежде всего Вас. Так стоит ли из-за плохого человека, разрушать себя!
REALY Знаток (309) 17 лет назад
Наверное, нет. Хотя....месть сладка!
Dimon Мастер (1928) 17 лет назад
koHe4Ho HeT, /\y4шe cpa3y pa3Boд, Ha xep /\uшHue дe/\a 3pя дe/\aTb
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
Да! Удовлетворение от мести ни с чем не сравнить. Только не перегни палк
Константин Чиров Мастер (1110) 17 лет назад
Бог сказал:
- Мне отмщение. Я воздам.
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
нет! однозначно нет! Вернется бумерангом, да и зачем опускаться до этого уровня..
сОлНуФкО Мастер (1518) 17 лет назад
зачем это надо! отомстьть легче, но уметь прощать надо уметь! дело конечно твоё.
...^^CaT Murr^^... Знаток (362) 17 лет назад
Да,уж поверь мне,я на собственном опыте убедилась!Дерзай!!!!
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Поставьте себя на место того кто изменил - узнаете что не надо, просто скажите себе что его/её больше для Вас нет и забудьте.
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
радикально-рубить голову
Anella Профи (775) 17 лет назад
Смысл? Думаю нет. Себе тоже цену надо знать.