Кто смотрел фильм Хостел?

...^^CaT Murr^^... Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Поделитесь впечатлениями
Лучший ответ
Artano Ученик (193) 17 лет назад
Хостел - фильм, который стоит посмотреть. квентин тарантино - молодец.
Остальные ответы
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Как сказал один мой знакомый: "Пол фильм - голые девки, пол фильма - мясо" :-)
и я с ним, пожалуй, соглашусь :-)
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Ничего так себе фильмец. Прямо собственной шкурой чувствуешь, как другим ахиллово сухожилие режут. Жуть, но шедевр в своем роде.
Алистар Мудрец (12485) 17 лет назад
Эт точно. 1 часть фильма порно, 2 ацкое мясо. А так нечего, стоит посореть )
AID Ученик (208) 17 лет назад
А помните как глаз ножницами отрезали, это вообше... нет слов