Кто готов инвестировать в интересный проект, или как найти инвестора для фотобанка.
www.krasfoto.ru Красноярский фотобанк.
ДополненПортфолио [ссылка появится после проверки модератором]
Инвесторов нужно искать где они косяками ходят :) Например здесь www.allinvestrus.com
Инвесторов ты сдесь вряд ли найдеш но походи ро фирмам мжет кому и захочется
Привет. Я тоже из Красноярска. Если есть возможность напишите более подробную информацию о проекте на е-почту.