Время игр

Подскажите как пройти ПОП два трона. Я застрял на толстяке?

на стенах арены есть выступы,если бежать вдоль стены обязат увидишь,забираешься по ним,пара акробатических труков и ты возле балки,проходишь по ней и начинаешь быстрое убийство,главное вовремя нажимать,потом делаешь тоже самое,только поднимаешься уже по другому выступу.после этого толстяк слепнет.остается бегать вокруг его ног и быстро нажимать кнопку мыши,чтобы бить по его ногам.ну вот и все.

Главное - вовремя нажимать кнопки.. доджись, пока кинжал загорится для спец удара и быренько жми кнопу... Если толстяка не могеш, то дальше нема смысла играть =) тренируйся

Каким местом ты застрял на толстяке? Попом чтоли?