Вы способны изменить своему любиммому, самому дорогому человеку?

Prepodobniiy Гуру (4117), закрыт 16 лет назад
Какое бы обстоятельство толкнуло бы вас изменить своему любим (ой) -ому человеку? И как бы вы после этого себя чувствовали? Ведь при этом теряется самое главное - кристальная чистота и полное доверие друг другу.
Лучший ответ
Вселенная Мастер (1041) 16 лет назад
Нет, измена начинается в голове, а если любишь то думаешь только о любимом!
Остальные ответы
Ego1sTkA Профи (783) 16 лет назад
Меня бы вообще не толкнуло бы на измену, и ещё: Если изменит мальчишка - девчёнка всегда простит, Если изменит девчёнка - мальчишка всегда отомстит!
Serg Мудрец (16591) 16 лет назад
а почему бы нет родной человек это хлеб но иногда попробуват бутерброд с колбасой надо организм этого требует
STG_84 Профи (852) 16 лет назад
нет таких обстоятельств, следовательно никогда.
Катерина Мастер (1420) 16 лет назад
Я бы никогда не изменила любимому человеку. Я считаю, что если любишь, то не изменишь.
Тунгусочка) Знаток (390) 16 лет назад
чистота и полное доверие друг другу- вот это и предохраняет нас от измены!
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
нет! никогда,! когда любишь, то и мысли нет об измене. а если человек об этом думает, то он не умеет любить.
** НаСтЁнА ** Профи (684) 16 лет назад
Я бы не смогла потом в глаза ему посмотреть....
A. Kuperina Знаток (395) 16 лет назад
Только если назло, когда этот "любимый" забывает об отношениях. Все равно как и все равно с кем, без всяких эмоций и привязанностей. От этого становится лучше и повышается самооценка. Это так...
Dark Angel Знаток (355) 16 лет назад
Изменить не изменил бы очень предан! А вот как я чувствовал себя после их измен когда расставались это паршиво!
ASTARTA666 Гуру (2745) 16 лет назад
Как можно изменять любимому!!! Меня бы совесть заела!
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
нет!измена -это ужасно! это очень больно пережить..ты чувствуешь что тебя предали... люди никогда не изменяйте никому это может привести к катастрофе!!!!
Sophie Мастер (1098) 16 лет назад
если человек идет на измену, значит ему чего-то нехватает в своей половинке.
тем более, всепознается в сравнении.
а что касается меня, изменять не в моих правилах.
sweet Мастер (1233) 16 лет назад
я бы не изменила,любовь это когда живешь одним человеком,а все остальные это просто люби которые живут стобой в одном мире.изменяют токо слабые люди и просто те кто не умеет любить,измена это вранье самой себе.
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
если не создавать такую обстановку и обстоятельства то не изменишь
люДмИлк@ Профи (695) 16 лет назад
совсем недавно я была одна,но вот в один день мне пишут два человека..и предлагают отношения,с одним я уже 2 раза встречалась,а один одноклассник!вы просто представьте какого это...выбирать!я к тому времени любила одного...того,с кем уже встречалась,но друзья говорили..типо ты уже 3 раз на одни и те ж гравбли наступать будешь!ну я дура их послушала!стала встречаться с одноклассником=(но так и не выдержала даже и 3 дней..теперь я счастлива со вторым...и всем говорю:слушайте соё сердце...а изменить я не смогу!и даж если так получится,то буду себя считать просто свиньёй...и думаю,что это не прощается,потом всю жизнь сама себя судьть будешь!
Аня Ученик (159) 16 лет назад
если любимый не подтолкнет к токуму мерзкому поступку, то сама девушка никогда не изменит