как избавиться от ночного скрипа зубами?

Marina Знаток (316), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
на наличие глистов проверялись. отрицательно. и жевачку постояянно жую, а скрип не проходит.
Лучший ответ
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
положить их на полку :)
Остальные ответы
123 Знаток (374) 17 лет назад
надо что то поживать
WILD BLACK CAT Ученик (126) 17 лет назад
Насколько я знаю - скрип зубами во сне - признак присутствия в организме гельминтов.
Анюта Знаток (307) 17 лет назад
Нужно обратиться к врачу, если скрипите зубами, значит что-то с организмом
Манечка Мастер (2182) 17 лет назад
в стаканчик на ночь...
UAE's girl Ученик (113) 17 лет назад
Eto perviy priznak chto v organizme jivut paraziti...
Эльвира Другова Ученик (84) 17 лет назад
Вот у меня такая же проблема. Говорят что это на нервной почве. Я вот не понимаю как такой звук получается, когда не спишь фиг такой звук издашь, а восне кашмар....успокоительные наверное надо пить : ) !!!