Объясните происхождение слов "п изда", "х уй". Все знают значение этих слов, а вот откуда они?

слово пизда в древих рукописях обозначало влажную, сырую складку местности, что то вроде лощины по современному. Что, в общем не далеко от современных пизд. А в словаре Даля это просто женский детородный половой орган. Так же как и хуй- это мужской детородный половой орган. А залупа. это просто завернутая кожа "залупленая" - завёрнутая, вот и всё :-)))) и ни чего тут страшнго! Я например когда злой на женщину так и говорю : Ну, ты женский детородный половой орган" :-)))))

Мат(ершина) - сакральные слова где изначально вспоминаем праматерь Еву(еваться и тд и тп) и начало женщины и мужчины в соитии для продолжения жизни. У женщины она похожа на шишечку Пихты а у мужчины Хвои от куда и происходят эти слова ! А также от слова писать и хвост(ху - раньше означало росток)

Позвоните девушке в секос по телефону 88095053935 и спросите, получите самый подробный ответ, или посмотрите на сайте 4iv.one , только вы должны быть совершеннолетним

от Татаров пошло...