Что лучше взять? FF2 vs Avensis

Ruslan !!! Ученик (139), закрыт 17 лет назад
FF2 Испанский полной комплектации или 4 к.б. доплатить и взять Avensis? (новые)
Лучший ответ
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
А ты прокатись на обеих и сразу всё поймёшь. Только не катайся на Фокусе после Авенсис - заблюёшь весь салон! От отвращения... Короче, чтобы выбрать американца российской сборки, мало быть лохом, надо быть ещё и извращенцем! Да и от испанской не многое меняется...
Остальные ответы
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Даже сравнивать нечего эти машины, авенсис лучше в 10 раз.
Юрий Мастер (1485) 17 лет назад
Во-первых, если сравнивать новые машины, то и цена у них разная! Да и потом, это все-таки разного класа машины, авенсис поболее будет!
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
ну, с одной стороны, авенсис конечно лучше.... но ведь фф2 полной комплектации - это тоже вещь, по комфорту "голой" авенсис не уступает. Я лично фокус взял, и не жалею пока, потому что помимо самой машины комплектация тоже имеет огромное значение. Если у тебя выбор стоит между нафаршированным фокусом и голой авенсис - бери фокус