Как считаете состав макарон влияет на вкус супа?

Сергей Осипов Просветленный (38893), открыт 1 неделю назад
Имеется в виду как приправа, некоторые макароны жарят чтобы положить в суп.
11 ответов
Про Мис Профи (517) 1 неделю назад
до
Сергей ОсиповПросветленный (38893) 1 неделю назад
Вот бывает продается в магазине сырое тесто для выпечки и в каждом магазине оно разное и далеко не всегда вкусное
Главный ответчик Гуру (2638) 1 неделю назад
я варю суп из макарон а не жарю. люблю рожки и ракушки.
ИБ Мыслитель (9635) 1 неделю назад
Ну да. Я вот люблю гречишные макарохи из фикспройса
Зоя Оракул (99077) 1 неделю назад
Не признаю супы с макаронами))
Максимум - бульон с вермишель кой, и то когда лень что-то серьезное готовить
"kma Оракул (51556) 1 неделю назад
Да.

К примеру, яичная лапша сильно меняет вкус бульона.
Светлана Минина Просветленный (41711) 1 неделю назад
скорее сорт макаронных изделий.если их варить в супе,то суп становится мутным А макаронные изделия.если суп постоит,разбухают и становятся скользкими.Для чего следует использовать макароны твердых сортов и варить суп на разок.