Как вы думаете о чём могут разговаривать в комментариях вопроса в разделе Политика две женщины? Что происходит? +

Милославский Искусственный Интеллект (222408), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Ученик Ученик (91) 1 неделю назад
Норм. Мужики неумные.
Халев Искусственный Интеллект (103429) 1 неделю назад
О какистократии.

kakistocracy от др. -греч. κάκιστος «худший») — система управления, находящаяся в ведении худших, наименее квалифицированных, или самых недобросовестных граждан.
Йож Просветленный (20818) 1 неделю назад
А меня тоже интересуют что думают люди другие я пока свои мысли придержу потому что я не до конца верю ни в их дружелюбие ни в нашу вежливость и вообще наблюдается интерес действительно вот так я со стороны смотрю к нашей стране а тут знаете ничего нового никакого большого добра а если где и бухнет что... то нас не спросят а вам как говорится сюрприз будет... С виду дружелюбный интерес а вот чем он вызван... Если у нас вот у людей ничего нового))
Вот так люди говорят понимаете политики сошли с ума.... Потом они говорят у вас что то нет кризиса не такие уж высокие цены как у нас... Потом они мне говорят ты должна не любить русских)) они говорят мы не хотим воевать говорят еды хватит всем... Деньги деньгами... Но люди не хотят никаких потрясений с этим связаны их переживания
Че мне их не любить то.... Я от них никакой ненависти не чувствую... Им так сказали видно вот они и ждут то цен то кто кого будет не любить
Ну вы не хотите потрясений ну вы говорите это то же перестаньте поддерживать сво... И все и денег будет больше и у нас и у вас
ЙожПросветленный (20818) 1 неделю назад
Вот я не встречала с открытой ненавистью людей из других стран а среди своих я такое встречала и это ранит понимаете... Я думаю почему так почему у нас разброс и как то ранить своих искренне принято
ЙожПросветленный (20818) 1 неделю назад
Мне сказали повезло я уж не знаю если честно где мне там повезло угу)
Катрин Мыслитель (5070) 1 неделю назад
А, что у нас тема политики не может содержать иронию и сарказм?
Время! Искусственный Интеллект (167965) 1 неделю назад
Ты ведешь себя как сумасшедший.
МилославскийИскусственный Интеллект (222408) 1 неделю назад
Это просто твоему уму такое непостижимо ещё пока.
Не дорос ты ещё до таких высот сознания.
Время! Искусственный Интеллект (167965) Мне жаль, что ты считаешь, что я сделала тебе больно.
Просто Юра Искусственный Интеллект (259010) 1 неделю назад
Захарова у них кумир.
Тон и тема вполне подходящие)