Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как могли таких красивых котов как леопарды истреблять и на шкуру ради моды!? Это страшное оскорбление человека природе

этаче Ученик (170), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
добрячок Оракул (58545) 2 недели назад
рулс оф нейче
этачеУченик (170) 2 недели назад
Причем тут металл?
Остальные ответы
Антон Васильев Ученик (206) 2 недели назад
Потому что шкура красивая
этачеУченик (170) 2 недели назад
Нет
этаче Ученик (170) этаче, а хотя да
этачеУченик (170) 2 недели назад
Но это не причина убивать такого красавчика, их нужно сохранить, ибо это достояние природы.
Антон Васильев Ученик (206) этаче, Надо их выращивать на шкуры
Альтушка Искусственный Интеллект (103384) 2 недели назад
Они помимо всего прочего так-то опасны, и некоторые так-то питаются прям приматами, включая людей. Так что и без шкур поводов их прибить хватает. А потом чтобы добру не пропадать.
этачеУченик (170) 2 недели назад
Человека тоже есть за что наказать, почему же не найдеться существа во вселенной, чтобы покорать таких как вы?
Альтушка Искусственный Интеллект (103384) этаче, Люди самые разумные существа на этой планете. Так что, очевидно, и самые сильные. Но опять же. В процессе эволюции мы такими стали, так что мы кровью засулжили такое положение дел, как есть сейчас. На нас совпали удачные вещи. Мы жили в правильном месте, где менялся климат, лишились шерсти и детей пришлось носить на руках. Самцам пришлось охранять самок. Где социальность, там и разум. Кстати, во многом спасибо кошкам как раз. В основном против них мы и наращивали мозги последние 1,5 млн. лет.
Деятель Мудрец (11563) 2 недели назад
Я категорически против!!
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21388) 1 неделю назад
Как-то глядя на эту в общем-то небольшую кошку в зоопарке, трудно осознать насколько леопард опасен. По массе в дикой природе он где-то приблизительно как человек и спит большую часть суток. Только вот, когда леопард охотится, его не видно и не слышно и человек зачастую осознаёт, что этот зверь рядом, когда клыки уже вцепились в шею. При нападении этого хищника из засады, шансы человека выжить близки нулю.