Термокружка , что она может?

Дмитрий Поляков Гуру (3305), открыт 2 недели назад
Термокружка удерживает в емкости горячую воду горячей длительное время . А может термокружка прохладную воду прохладной (после холодильника) удерживать при теплой погоде на улице (+30 градусов) ?
8 ответов
Гера Ширяев 69 Ученик (219) 2 недели назад
Прогнозировать будущее по кофейной гуще.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315305) 2 недели назад
Что тепло сохранять, что холод. Без разницы.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) 2 недели назад
Разве термос только горячую воду хранит?
Налей ледяной-ему без разницы.
Кадавр Просветленный (22062) 2 недели назад
может превращать воду в вино
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269230) 2 недели назад
Термокружки предназначены для кратковременного хранения и часами держать тепло или холод не будут.
Игнат Игнатович Мудрец (18848) 2 недели назад
Тут зависит от конкретной термокружки. Нужно смотреть описание