Оплата по карте

Кирилл Белый Ученик (155), открыт 2 недели назад
не давно в магазине не проходила оплата по карте сбербанк. Пришел домой зашёл в приложение , а оно требует обновление. Может быть такое что из-за не обновленного приложения не проходит оплата?
3 ответа
- Ученик (153) 2 недели назад
Посмотри, подключена ли nfc оплата в само приложение? Возможно она может быть отключена
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103719) 2 недели назад
Нет. Не обновлено приложение в гаджете, а не банковский счёт. Банковской картой можно пользоваться и без приложения.
Manera Просветленный (35143) 2 недели назад
Это никак не связано. У меня вообще нет приложения. )