Учитель забрал телефон

CocaCoca Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
1) Имеет ли право учитель забирать телефон ученика? Читал что может забирать только с законным основанием, является ли игра в телефон во время урока - законным основанием чтобы забрать телефон?
2) И ещё один вопрос
В нашей школе не забирают у всех телефоны, как это должно быть из за нового закона, можно ли пожаловаться на школу?

Надоело то что забирают телефон только у меня а других нет... Несправедливо
Лучший ответ
175461 Мудрец (10330) 2 недели назад
Можешь расценивать это как кражу, а если забрал из рук - то это уже грабеж, более тяжкая статья. Позвони в 102 и сообщи об этом.
Остальные ответы
KaYerA Знаток (319) 2 недели назад
Не имеет это личное имущество ученика
Дмитрий Уткин Профи (885) 2 недели назад
Учитель сигма
Knopka KnopkovichПрофи (772) 2 недели назад
Согласен он сигма ?‍?
паук 2009Знаток (340) 2 недели назад
смегма
Мирослав Бойнов Ученик (207) 2 недели назад
1 да
2 терпи

учись нормально и веди себя прилично
CocaCocaУченик (96) 2 недели назад
Что вы за быдло? Зачем писать если не разбираешься?