Где пройти медкомиссию для должности "Моторист-рулевой"?

Escape Roses Ученик (116), открыт 2 недели назад
Слышал, что теперь медкомиссию по этой должности можно пройти только в гос больницах, у которых есть лицензия на проведения медосмотра для этой профессии.
1 ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412499) 2 недели назад
Взять направление в отделе кадров организации - там и скажут где надо проходить.
Escape RosesУченик (116) 1 неделю назад
Организация находится в другом городе, они выслали только бланк направления, но он без печатей. Примут ли такое направление без печатей и подписей на медосмотре?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412499) Escape Roses, медкомиссии все платные. Примут. Главное, чтобы результаты медкомиссии приняли в нужной организации.