Что делать если заставляют ехать в лагерь на летнюю отработку?

Ястороник Селиасэт Ученик (102), закрыт 1 день назад
Здраствуйте, я учусь в кадетском классе, зауч заставляет пойти в лагерь мвд на летнюю отработку, имеет ли она на это права?
Лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135362) 2 недели назад
завуч может послать тебя в колхоз кактусы зубами дергать.
а родители могут сказать "нет" .
угадай кто будет прав?
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (308022) 2 недели назад
Имеет. Что делать? Выводы о причинах.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315326) 2 недели назад
Ты в кадетском классе учишься. Слова завуча для тебя , как приказ для солдата. А ты, соплежуй, ещё о каких то правах тут спрашиваешь.
StewiKK Просветленный (25967) 2 недели назад
Что за молодёжь пошла? Ленивые! Никакого интереса! Амёбы! Да мы, когда учились при СССР ждали, чтобы поехать на отработку-это тусня, общения, новые знакомства, перемена обстановки. Это круто!!!