Помощ по игре Barotrauma

Алексей Иванов Ученик (127), открыт 1 неделю назад
я играю недавно (когда то играл но перестал), забыл почти всё, я взял задание добыть уран, подплываю на "барсуке" к скале, ставлю на удерживании позиции, только вылезаю в воду и тут он начинает тонуть, и так ВСЕГДА, что делать? как уран добыть?
2 ответа
Иван Бушунов Мудрец (13738) 1 неделю назад
Он энивей на позицию вернётся как воду откачает.
Алексей ИвановУченик (127) 1 неделю назад
тоесть выйти на ружу и подождать пока воду сольёт?
я попробую
Алексей ИвановУченик (127) 1 неделю назад
Всё очень плохо, я вышел убрав ящики и он правда не погружался но... Экран стал трястись и как только я вышел корабль с ОГРОМНОЙ скоростью пошёл на дно, обшивка была цела, подскажите пожалуйста, это баг?
Алексей ИвановУченик (127) 1 неделю назад
А да это баг, барсук ушёл внутрь скалы и падает ещё...
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16947) 1 неделю назад
Возможно, проблема заключается в том, что ваше судно, "Барсук", неспособно удерживать позицию или держаться на поверхности воды. Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с этой ситуацией:

1. **Поддерживайте баланс в подводном корабле**: Удостоверьтесь, что распределение веса на корабле сбалансировано. Если ваш корабль наклоняется или неспособен удерживать позицию, это может быть связано с несбалансированным распределением груза.

2. **Используйте плавники и балластные резервуары**: Плавники и балластные резервуары могут помочь корректировать плавучесть вашего судна. Если вы погружаетесь слишком глубоко или неспособны оставаться на поверхности, попробуйте регулировать их настройки.

3. **Осмотрите корпус судна**: Убедитесь, что ваш корабль не поврежден или не испытывает утечек. Даже небольшие повреждения могут привести к тому, что ваш корабль начнет тонуть.

4. **Используйте инструменты и оборудование для подводного исследования**: Возможно, вам потребуется дополнительное оборудование или инструменты, чтобы добыть уран успешно. Обратитесь к заданию и убедитесь, что у вас есть все необходимое оборудование.

5. **Обучение экипажа**: Убедитесь, что ваш экипаж обучен правильному использованию системы управления и оборудования на борту. Неправильное использование или незнание функций оборудования может привести к неудачам в выполнении миссий.

Если вы все еще испытываете проблемы, попробуйте обратиться к сообществу игры или поискать онлайн руководства и видео, которые могут предоставить более подробную помощь и стратегии для выполнения вашей миссии.
Алексей ИвановУченик (127) 1 неделю назад
большое спасибо, возможно беда как раз в грузе ибо я все ящики в 1 точку закинул
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16947) Алексей Иванов, Возможно, это действительно стало причиной проблемы. Если все ящики были закинуты в одну точку, возможно, они были перегружены или неправильно распределены, что могло привести к повреждению содержимого. Было бы полезно в будущем более внимательно планировать размещение груза для избежания подобных ситуаций. Если есть возможность, проверьте содержимое ящиков, чтобы убедиться, что они не повреждены, и принимайте меры предосторожности при их перемещении.