Донат в фортнайт

гоша пукин Ученик (152), закрыт 1 неделю назад
Насколько безопасно покупать вбаксы на фанпее? Через хbох? Цены маленькие, отзывов много вроде, но некоторые говорят, что все исчезнет потом
Лучший ответ
Кат Сос Ученик (98) 1 неделю назад
Сейчас вообще не советую покупать,офиц донат везде не работает, и дадут бан, если купишь, либо все конфискуют
гоша пукинУченик (152) 1 неделю назад
А подписку отряд можно брать?
Кат Сос Ученик (98) гоша пукин, да
Остальные ответы
Imperator RF Знаток (444) 1 неделю назад
За такое бан просто в Епиках
Булат Султанов Ученик (54) 1 неделю назад
Лучше через фанаей не надо, на Azero service бери, сам там покупаю
гоша пукинУченик (152) 1 неделю назад
Что это? Не гуглиться
Булат Султанов Ученик (54) гоша пукин, https://discord.com/invite/SWcc66qQ