что такое душа?

АНИМЕШКА ЯОЙЩИЦА Знаток (313), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Серый Сталкер Мастер (1991) 1 неделю назад
хмммммммммм
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Остальные ответы
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2770) 1 неделю назад
Смартфон Vivo
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2770) Герофил Сократов, спасибо
Viva Просветленный (24969) 1 неделю назад
Это яйцо
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Диловаршо Кальяныч Мастер (1018) 1 неделю назад
Спирит брейкер
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Денис - Мастер (1026) 1 неделю назад
Инструмент манипуляции
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Олег Олег Мудрец (16777) 1 неделю назад
Это разум
????Гуру (2798) 1 неделю назад
Чушь божественная.
Герофил Сократов Гуру (2888) ????, Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
???? Гуру (2798) 1 неделю назад
Физик сказал это магнитное поле вокруг нас, но вы почему-то называете это душой.
MIXPAPAОракул (65394) 1 неделю назад
Вообще, по моему в ~2008-2010 годах на международной конференции по физике и математике должна была быть озвучена статья каких-то(уже не вспомню, каких именно) ученых о математических доказательствах материальности информационного поля, с последующим их выдвижением на нобелевскую премию... Но почему-то ничего не состоялось, сначала было перенесено на год, потом и вообще куда-то делось...
???? Гуру (2798) MIXPAPA, почему-то
MIXPAPA Оракул (65394) 1 неделю назад
Часть информационного поля, отвечающая за самоосознание.
????Гуру (2798) 1 неделю назад
Достойно существования.
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Доброе утро Последний герой Гуру (2982) 1 неделю назад
Нематериальная субстанция,содержащая сознание
????Гуру (2798) 1 неделю назад
πи3∆@бол.
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Натаньях . Профи (940) 1 неделю назад
Глюки шаманов, в которые все поверили.
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5470) 1 неделю назад
Душа - это в Ване, чтобама мыца.
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366673) 1 неделю назад
душа выдумка христиан.так же как и дух. у каждого существа есть ум ( сознание)
он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет.
он находится в сердце
мы перерождаемся на этой планете и на существовавших раньше
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество
жизней . существо в котором отсутствует ум мертво
Ум это безграничное пространство и ясный свет
он соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия после пребывания
в бардо после смерти в предыдущей жизни если рождение будет в мире людей
или животных. Ум в буддизме это не разум и не интеллект. Ум это та бессмертная
сущность что перерождается из жизни в жизнь

Буддизм
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Твой Дед Ученик (108) 1 неделю назад
Душ, где моются
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Juepju Pfljdbx Ученик (69) 1 неделю назад
Души как метафизической концепции нет , она никак не диктует поведения и морально нравственные устои , все это контролирует мозг и если повредить мозг то поведение и восприятие изменятся
Мозг выполняет задачи души , но не является метафизической концепцией , а следовательно души в христианском понимании нет
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Вёна добри Знаток (274) 1 неделю назад
Это такое, ну такое
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
circleww ୨୧ Мастер (1148) 1 неделю назад
что-то неизвестное
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
circleww ୨୧Мастер (1148) 1 неделю назад
И Вам
Connor RK800 Мастер (2231) 1 неделю назад
В переводе с оригинала душа означает "жизнь"
Mr Fantom Знаток (384) 1 неделю назад
Душа – это нематериальная часть живого существа, отвечающая за реализацию его предназначения и главнейших жизненных задач. Отношения с душой проявляются в определенных эмоциональных состояниях, называемых душевным подъемом, когда существо желает совершить то, что имеет отношение к его предназначению и задачам.
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Алекс Бориан Знаток (438) 1 неделю назад
Преступник отбывающия наказания в человеке.
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
‹ внишик › ✧ Мастер (2392) 1 неделю назад
прости меня...к сожалению...эх
Герофил СократовГуру (2888) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
‹ внишик › ✧Мастер (2392) 1 неделю назад
спасибо,и вам:)