Что значит, психологически, если тянет на селедку?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803599), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134740) 1 неделю назад
Желание светиться)
Если серьезно, то в рыбе -- куча полезных витаминов и микроэлементов, которых больше нигде нет
Остальные ответы
Антон . Мастер (2093) 1 неделю назад
меня на сёмгу больше тянет
Тео Мыслитель (5832) 1 неделю назад
нехватка рыбьего жира, у меня тоже такое.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803599) 1 неделю назад
кстати да
Тео Мыслитель (5832) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, купил рыбий жир.
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53224) 1 неделю назад
с луком если и уксус немного то меня тоже щас потянуло с хлебушком ещё поджаренным .. и Пивко мммммм ну вас Виктория опять в магазин идти
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803599) 1 неделю назад
кроме пива все прикольно)) не люблю
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53224) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, ну есть пиво вкусное , с селёдкой вкус будет ещё вкусней
Бхактиведанта Индия Профи (780) 1 неделю назад
То что вас тянет на рыбу,это может означать, что у вас нехватка солёного или ещё чего-то.
Владислав Шелест Мастер (1748) 1 неделю назад
Блин спасибо теперь тоже селедку хочу)
Man In Black Искусственный Интеллект (301364) 1 неделю назад
Селедкой закусывают, значит пьют много, значит что то случилось.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803599) 1 неделю назад
просто так ее ем))
Man In Black Искусственный Интеллект (301364) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, Но ведь и не пьете же.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591866) 1 неделю назад
Психологически-"на безрыбье и селедка рыба". А так-недостаток соли,нарушение электролитного баланса...дальше уже идут надпочечники.
Амба Мыслитель (7211) 1 неделю назад
Фосфор организм затребовал и йоду
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215054) 1 неделю назад
Перевозка в Сталинские лагеря. Давали кусочек селёдки, чтобы поели.
Александр Солженицын:"Архипелаг Гулаг". Советую всем. Есть и аудио-книга.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (215054) 1 неделю назад
Фильм:"Москва слезам не верит". На солёное тянет, когда беременные.
Селёдка,огурцы.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122113) 1 неделю назад
Жирная Хамса
Зарплату получил
Весь в сметане жирная не жирная были льготы жирная дешевле
LFB Искусственный Интеллект (201866) 1 неделю назад
Это когда до осетрины уже не дотянуться.
One is not so bad Просветленный (40797) 1 неделю назад
Весна же, на природу, на рыбалку
Jacob Просветленный (25343) 1 неделю назад
просто хочется селёдочки)))