Ноутбук сам перезагружается, а перед этим выходит данное уведомление:

Анастасия Яхновец Ученик (186), открыт 1 неделю назад
из-за чего это может быть? и как решить эту проблему?
3 ответа
rocklobsta Оракул (63440) 1 неделю назад
Раз своего админа нет, найди самого толкового ребенка в группе он поможет они с горшка админы винды
Олег Емельянов Профи (580) 1 неделю назад
Выключение ноутбука происходит только при включенном и подключенном к сети интернете?
Анастасия ЯхновецУченик (186) 1 неделю назад
нет, постоянно, даже если просто в ворд работать без интернета.