Застревают лкм и пкм мышки Ardor phantom pro

Денис Леонов Бехтерев Мастер (2387), открыт 1 неделю назад
Когда долго удерживаю кнопки либо в сторону мышку дергаю при удержании кнопки, то они застревает в корпусе мышки 3-5мс, это нормально или брак?

Была мышка от Bloody и 4 года без перебоев, срыва сынсы, залипаний всяких проработала, поэтому удивлен
3 ответа
Pon Nipon Гуру (3263) 1 неделю назад
Прочисти её, или купи новую
Ratatata Мастер (1841) 1 неделю назад
Ну а что ты от ардора ожидал?)
Денис Леонов БехтеревМастер (2387) 1 неделю назад
В отзывах все пишут про люфт, а не залипание, застревание. В кску не поиграть от слова совсем, у меня рука тяжелая