Почему после общение с девушкой возникает сильное желание её поцеловать и трахнуть?))))

Учитель Зла! Мастер (1687), закрыт 1 неделю назад
Почему после общение с девушкой возникает сильное желание её поцеловать и трахнуть?))))
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401361) 1 неделю назад
переизбыток гормонов и
недостаток половой жизни
а также подспудное желание
присвоить нечто понравившееся
наиболее годным для вас образом
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500536) 1 неделю назад
Это кроется в особенностях кровообращения,, у нас всё через сердце проходит, а у вас между головками
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
А что с ней еще делать, уже поговорили...
NOAN Искусственный Интеллект (512607) 1 неделю назад
Помимо инстинктов размножения, существует еще желание овладеть, может даже унизит "НЕПОДДАЮЩИЕСЯ".
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577639) 1 неделю назад
А она заяву в полицию накатает)
Учитель Зла!Мастер (1687) 1 неделю назад
ей за 20
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (577639) 1 неделю назад
И что Думаешь за изнасилование тебя не посадят?)
One is not so bad Просветленный (40838) 1 неделю назад
бл,о чем вы там общаетесь...
Учитель Зла!Мастер (1687) 1 неделю назад
Спрашивала сколько у меня см.
One is not so bad Просветленный (40838) Учитель Зла!, сразу видно,что нормальная девушка..знает что хочет, не то что некоторые