Вопрос к девушкам.

Костя Надуткин Ученик (187), открыт 2 недели назад
Если вы ищите парня под такими параметрами как сильный, красивый, умный, то что вы имеете в виду по уму ? Знание предметов ? Жизни ? Или чего-то другого ?
5 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141643) 2 недели назад
По параметрам? Может в таком случае проще купить себе дилдо?
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2484) 2 недели назад
Одним словом, что б не вел себя как дурак
Умственно отсталых детей рожать никому не хочется
Ненавижу Работать Мудрец (17708) 2 недели назад
Имею в виду широкий кругозор, чтобы мог поддержать большое количество тем. Например, чтобы мог поговорить о литературе, кино, музыке, истории, порассуждать о теории эволюции, о направлениях джаза и т.д.

В общем, он должен быть развитым, с хорошей эрудицией. Начитанный, любознательный, интересующийся разными темами.
Костя НадуткинУченик (187) 2 недели назад
Благодарю за ответ)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442078) 2 недели назад
идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не смогут построить идеальных отношений, потому, что она не позволяет с первого раза, а он дважды не предлагает!)))
Костя НадуткинУченик (187) 2 недели назад
спасибо, рассмешил)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187339) 2 недели назад
По уму? Не лезть туда, "куда дед Макар телят не гонял"... без особой на то надобности.