Встречаемся с девушкой которая занималась

Авторадий бикеетаров Ученик (87), открыт 2 недели назад
Аналом, но не лишилась девственности, можно ли так? Я не буду куколдом?
5 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178694) 2 недели назад
Куколду наоборот нравится наблюдать как жена ему изменяет при нем.
Авторадий бикеетаровУченик (87) 2 недели назад
А можно ли встречаться с ней, а то мысль что она занималась аналом не даёт покоя
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178694) Авторадий бикеетаров, а как ты не ненавидишь свою мать за то, что она трахалась прежде чем тебя родить?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268846) 2 недели назад
Куколд - кто спокойно реагирует, когда его женщина спит с другими мужчинами. Не до отношений, а во время, это очень важный момент.
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (442078) 2 недели назад
наоборот, кукколд не может спокойно воспринимать измены своей жены, они ( измены) его дико возбуждают. И он поощряет свою жену к изменам!
Sylar54 Искусственный Интеллект (268846) ЭНДОРФИН, ну может и так, честно не хочу разбираться в этом)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442078) 2 недели назад
ну куколдизм тут не при чем и потом, подавляющее большинство девственниц до брака чудесненько занимались анальным сексом
LLLENX Мыслитель (5140) 2 недели назад
а зачем это нам рассказывать .. чтоб все тебе обзавидывались 0_о ? ну встречаешься и окей . да можно . в чем проблема .. тебя это как то напрягает - дак расслабся ...

.. ааа это все тод же мудик .. который про дествениц мечтает .. ну если так то ты таким родился бабы тут непричем .