Проблемы в отношениях на расстоянии

Алина Иванова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Встречаемся с молодым человеком на расстоянии 5 лет, видимся 2 раза в год. Недавно он мне сказал, что устал от постоянных ссор и не осталось больше чувств. Дайте, пожалуйста, совет, как быть? Скоро мы встретимся, хочу постараться вернуть его чувства
10 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178681) 2 недели назад
Жить вам надо вместе...
Ash NПрофи (566) 2 недели назад
Даже женатые и те разбегаются.
А сожительство ещё хуже чем неудача по интернету.
Алина ИвановаУченик (99) 2 недели назад
Он планировал съезжаться, но сейчас у него большие проблемы с финансами и было принято решение уехать работать на полгода. Сказал, что решим все, когда я приеду, поймёт, действительно ли нет чувств
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149803) 2 недели назад
Не существует отношений на расстоянии. Либо вместе жить либо не общаться вообще
Ash NПрофи (566) 2 недели назад
Существуют ☝️? не ровняй по себе. То что не можешь ты, сможет другой.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149803) Ash N, не существуют. Парням секс нужен регулярно иначе огромный вред здоровью. Или вы согласны чтоб он большую часть года встречался с другими? Хороши "отношения"не чего сказать...
Алина ИвановаУченик (99) 2 недели назад
Откуда вам знать про всех парней? если человек настроен на серьезные отношения, то секс может и подождать.
Ash N Профи (566) Алина Иванова, не обращайте внимания) Я так понял тут не самые умные люди собираются. Не ждите тут достойных и беспристрастных ответов. Тут видимо много обиженных людей на жизнь. Кому-то девушка не дала, кто-то замуж не вышел из-за меркантильности и жадности и т.п.)
Ash N Профи (566) 2 недели назад
У меня наоборот было... Только девушка бросила. У вас хоть ссоры были , а у нас нет. Просто исчезла и все, это было жестоко.

Вряд ли кто-то сможет дать дельный совет тут.
Могу предположить, что он давно уже хотел разорвать отношения. Поэтому вряд ли что-то изменит уговоры ,унижения и прочее. Может даже изменял вам за спиной, кто знает. Попытайтесь сохранить своё достоинство и не унижайтесь перед ним.

По-человечески , я бы хотел, чтобы вы нашли другого парня или мужчину. Того кто будет рядом всегда, чтобы он любил вас и никогда не давал даже повода чтобы вы огорчались.)

Не расстраивайтесь. Даже если у вас ничего не выйдет с этим парнем, то я уверен, что вы встретите другого, иначе просто не может быть)

В вашем же положении, единственное что можно сделать это поговорить с человеком, посмотреть ему глаза.
Возможно вам даже станет противно, как он будет изворачиваться и выдумывать причины для расставания.

А вам желаю настоящей любви искренний от всей души. Вы достойна лучшего ?☝️❤️
Алина ИвановаУченик (99) 2 недели назад
Спасибо Вам большое
Ash N Профи (566) Алина Иванова, не за что) пообещай что не будешь падать духом, Оке?. Самая главная ценность в отношениях - это ты?☝️? не забывай пр это.
И-One Мудрец (15754) 2 недели назад
Что делать с человеком, который устал и не может чувствовать?..
Правильно, дать ему как следует выспаться.
Haunter Оракул (84242) 2 недели назад
Вы не встречаетесь а просто иногда потрахиваетесь от скуки.
Алина ИвановаУченик (99) 2 недели назад
Вам виднее)
Delete Мастер (1176) 2 недели назад
Пф по переписке что ли больше и по телефону? Долго протянули, аж 5 лет. Обрываешь полностью общение, потом говоришь как он напишет, что к тебе подкатывает коллега и если не будем жить вместе, то... Главное чтобы он узнал, что это не фарс и общения больше не будет.
Алина ИвановаУченик (99) 2 недели назад
Насчет переезда отвечала выше, почему нет возможности пока.
Delete Мастер (1176) Алина Иванова, Ерунда, это тупые отмазки, так и будет продолжаться долго. Вот если узнает, что может завершится общение, только тогда может задергаться, а так и дальше будут отмазки.
Алина ИвановаУченик (99) 2 недели назад
Возможно Вы правы. А я пытаюсь оправдать его( Хотя он очень любил меня, сейчас говорит, что из-за постоянных ссор чувства сошли на нет
Delete Мастер (1176) Алина Иванова, Ну возьми и обломай, скажи нет так нет, давай до свидания и не пиши). Типа к тебе и другие подкатывают.
Александр Овечкин Знаток (269) 2 недели назад
2 раза в год видитесь? А на какое время?
Алина ИвановаУченик (99) 2 недели назад
~на месяц
юля Мыслитель (7398) 2 недели назад
Вы ни фига не встречались 5 лет, не обманывайтесь.
Если вы встречались 2 раза в год, так это всего 10 раз за 5 лет
Каждый из вас был в отношениях с вымышленным персонажем, потому что вы не знаете друг друга в жизни.
И умудрялись ссориться на расстоянии. Конечно надоест такая херь, еще бы.
Вернуть его чувства? Зачем вам это? Забудьте своего вымышленного друга, найдите настоящего