Правда ли, что история повторяется?

Человеческий Природы Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
уШАСТЫЙ Оракул (66303) 1 неделю назад
В фильм "Страсти по Чапаю" Чапаев беседует с офицером о войне, и ощущение такое, что говорит он о нашей нынешней СВО. Вот тебе и повторение истории, пусть даже в киношном варианте :-)
Остальные ответы
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (248700) 1 неделю назад
Угу. Дважды, сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.
Alex Butcher Просветленный (44523) 1 неделю назад
Конечно, Запад постоянно наступают на одни и те же грабли , с регулярностью раз в 80-100 лет, ничему идиотов история не учит !
Anna Иванова Просветленный (21081) 1 неделю назад
Это не история повторяется, это её придурки повторяют
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96314) 1 неделю назад
Макрон рвется на роль Наполеона,но любовник у него Зеленский.