А русские украинцы являются одной нацией?

Юуки Танака 田中 Знаток (280), открыт 1 неделю назад
Я сначала думал что это так, но я начинаю замечать что у украинцев какие-то другие глаза, и они отличаются от глаз русских
16 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377486) 1 неделю назад
Украинцы - это русские, которые больны шизофренией
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (623410) 1 неделю назад
не все.
далеко не все.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377486) Хроник Нарнии, Ну, да. Обычные граждане ещё сохраняют рассудок
Юуки Танака 田中Знаток (280) 1 неделю назад
не путайте украинцев и xox/\oB!
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213765) 1 неделю назад
это как два брата, один хорошо подстрижен и образован, другой панк и лоботряс
Юуки Танака 田中Знаток (280) 1 неделю назад
Ага)
Алексей Яковлев Мыслитель (8506) 1 неделю назад
Абсолютно разными! Украинская нация намного древнее. Русские как нация сложились уже после татаро-монгольского нашествия, когда разные славянские племена, ослабевшие от ига и огромных потерь смешались чтобы выжить и сформировали народ русских. Украинцы как нация со своими культурными особенностями, национальными чертами и даже своей государственностью - сложилась еще задолго до призвания Рюрика на территорию древней Руси. Когда о народе русские и слухов не было.
*Искусственный Интеллект (670345) 1 неделю назад
А как называлось укр.государство,кто им правил?
Эта находка подтверждает древность укров!
Aлексей Мудрец (15856) 1 неделю назад
Да. Но галичане — вообще сброд без нации.
clichok Искусственный Интеллект (146140) 1 неделю назад
нет, русские украинцы делятся на бандерлогов и здоровых ;)
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123641) 1 неделю назад
Украинцы - искусственно созданная нация из опустившихся русских, поляков, евреев и т.д.
* Искусственный Интеллект (670345) 1 неделю назад
Нет.У русских и украинцев разные кумиры,история и ценности.Общее прошлое у них только советское.В остальные времена укры были приживалками у разных стран.
Alex Grin Оракул (51696) 1 неделю назад
Хотя украинцы и русские сходны культурно и ментально на 70%, а может и больше, но существуещие различия между нами позвляют из считать отдельным народом. Как и белоруссы.
Alex Butcher Просветленный (44647) 1 неделю назад
Конечно это одна нация, а вот и доказательство ) https://t.me/VasiletsDmitriy/21687
Космический Бурундук Гуру (4592) 1 неделю назад
Нет. Хоть и родственные, но различия очень существенные.