Вы будете покупать билеты на поезд По такой цене?

Читающий Оракул (56697), закрыт 1 неделю назад
Для высокоскоростной магистрали «Москва — Санкт-Петербург» рассчитали тарифы. Билет на поезда ВСМ между двумя столицами будет стоить 8,9 тыс. рублей. До Великого Новгорода из Петербурга можно будет добраться за 1,8 тыс., а в Тверь — за 7,6 тыс. рублей. Цифры огласили на стратегической сессии по созданию первой в стране высокоскоростной магистрали, которая прошла 18-19 апреля в Великом Новгороде. С учётом того что на бензин можно потратить всего 2.000 руб чтобы проехать этот путь на машине
Дополнен 1 неделю назад
Я понял почему власть решила построить эту дорогу, она нужна в первую очередь ей.
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363400) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Летайте самолётами Аэрофлота!
За 4500рублей, время - 1,5 часа

Поездка на Сапсане стоит 5000 рублей(эконом, мест до 1го почти нет) - нет отбоя от желающих Бизнес-класс - 12000 руб. Первый класс - 30000. Время в пути 4 часа
ЧитающийОракул (56697) 1 неделю назад
Сейчас пойду проверю насчёт отбоя
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363400) Читающий, проверяй На рейс Сапсана 751А на 30/04 - эконом - 1 место Бизнес - 17 мест
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (363400) 1 неделю назад
На рейс 759А Сапсан - Бизнес - только 4 места - 62000 руб - почти уверен, что через 15 минут их уже не будет
Читающий Оракул (56697) Евгений Никишин, на завтра билеты есть естественно первый класс подавляющая количество свободное
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (363400) 1 неделю назад
№ 763А Сапсан - только первый класс - 3 места - 30000 руб
До того - только на 5 утра - на другие поезда всё продано

Поэтому за 8500 рубл - отбоя не будет от желающих
Читающий Оракул (56697) Евгений Никишин, Ну так это наверное самая дешёвая цена точка И в этом поезде также будет первый класс и бизнес-класс и места для переговоров по космическим ценам
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377454) 1 неделю назад
Быстрей, чем на самолёте, а цена та же
ЧитающийОракул (56697) 1 неделю назад
https://xredirect.yandex.ru/avia/redirect/?adult_seats=1&children_seats=0&forward=DP+6821.2024-05-04T08%3A25&infant_seats=0&lang=ru&partner=tutu&passengers=%7B%27adults%27%ошибаешься сегодня цена есть даже меньше 3.000 на билет на самолёт
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (248700) 1 неделю назад
Угу. Только на машине ты будешь ехать САМ, следить за дорогой и уставать. А тут с комфортом и быстро.
Альфа Zамец☑️Оракул (71041) 1 неделю назад
На самолете дешевле и быстрее
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (248700) Альфа Zамец☑️, Не спорю - просто автор-то про машину написал.
ЧитающийОракул (56697) 1 неделю назад
А зачем в городах тогда Люди на машинах ездят на работу?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (248700) Читающий, А на чем, на скоростном поезде? ))
Альфа Zамец☑️ Оракул (71041) 1 неделю назад
Нахер надо если из Москвы в Питер можно за 3500р-4000р на самолете и всего 2 часа времени?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923766) 1 неделю назад
Если будет такая необходимость, то буду.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149690) 1 неделю назад
Для буржуев что ли поезд? Где доступные цены?
ЧитающийОракул (56697) 1 неделю назад
12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек" заголовок такой называется так
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397903) 1 неделю назад
Так надо же на что-то содержать все эти сапсаны и инфрастуктуру к ним.