Сколько вы тратите денег на сигареты??:

Ванхельсынг Артекендов Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124748) 1 неделю назад
Я чё, дурак? Платить за то, что можно взять бесплатно...

Ванямба Искусственный Интеллект (249405) 1 неделю назад
11378 р в месяц (2024 год)
Ванхельсынг АртекендовНовичок (0) 1 неделю назад
пачка сигарет сколько стоит??
Ванямба Искусственный Интеллект (249405) Ванхельсынг Артекендов, 223 р
Иван Пишуков Просветленный (31753) 1 неделю назад
120 -150 рублёф в месяц.
Курю редко.
Тяги нет и не было .
Минута счастья Искусственный Интеллект (120581) 1 неделю назад
О в любой валюте, у нас никто в семье и среди родственников и друзей не курит
Вадим Ряполов Ученик (102) 1 неделю назад
Как правило, я покупаю американские сигареты Marlboro сразу блоком, так выходит намного дешевле. К примеру, блок Marlboro, состоящий из десяти пачек, стоит 4.000 рублей, а в магазине сигареты Marlboro стоят 450 рублей за пачку.