Как думаете когда всм построят обычные поезда ведь тоже будут быстрее ходить по старым путям?

Читающий Оракул (56699), закрыт 1 неделю назад
Время в пути скорых поездов сократится в силу того что они не будут стоять и пропускать сапсаны которые должны будут перейти на высокоскоростную магистраль.
Дополнен 1 неделю назад
Ну вот только что будет если скорость на 400 км сойдёт с рельс? Как часто сапсаны сходили с рельс кроме случаев подрыва пути?
Дополнен 1 неделю назад
Вот очень интересный случай который произошёл с поездом Сапсан https://pikabu.ru/story/pro_to_kak_sapsan_edva_ne_soshyol_s_relsov_4050577
Лучший ответ
Лилу Гуру (4502) 1 неделю назад
Лучше ехать дольше но безопаснее, чем 400км в ч. Я предпочту обычные поезда самолетам и высокоскоростным поездам (400км в ч таких нет вроде)
Остальные ответы
Константин Мазанов Просветленный (49845) 1 неделю назад
Нет всю Россию пере страивать у на 155 у Европы другое.