Что будет если случайно убить человека при оказании первой помощи?

Redwarrior Профи (602), открыт 1 неделю назад
Интересно прост
9 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623247) 1 неделю назад
Будет такая ситуация что вторая помощь уже не понадобится
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124748) 1 неделю назад
Так всё таки - "убить" или "причинить смерть по неосторожности"? Ну-ка, колись, чего натворил?

пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103201) 1 неделю назад
поэтому, лучше не торопись это делать!
особенно, если не "КОПЕНГАГЕН"!
E1 Оракул (71331) 1 неделю назад
да посадят. поэтому помощь оказывать и не следует. путь этим занимаются те кто по должностным обязанностям это должны делать. они то выкрутятся. Ну вот такие порядки.. вы ж за такое голосовали..правда. чего теперь возмущаться
Don Vetalione Мастер (1962) 1 неделю назад
Убийство поинеостородности. Статья для простых смертных.
Статья не распространяется на медарастов. У них есть "врачебная ошибка","Я сделал всё что мог" и т.д..
Хотя мед.диплом в такой ситуации должен быть отягчающим обстоятельством
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158048) 1 неделю назад
Будет расследование. Если выяснится, что убил ты - будет очень трудно доказать, что ты сделал это случайно, а не преднамеренно.
Лилу Гуру (4501) 1 неделю назад
Убить или не смочь оказать помощь это разные вещи. В первом случае и так понятно что