Если человек плохой, даёт взятку чтобы я ему помогал но я не хочу. Законно ли будет взять взятку но не помогать?

Червь Жопный Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Просто идея появилась ничего у меня в жизни такого не было
9 ответов
Don Vetalione Мастер (1962) 1 неделю назад
В такой ситуации задирай цену.
Либо чел отвалит, либо компенсирует твой моральный ущерб.
Проверено.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103205) 1 неделю назад
ОТКРОЙ УК РФ, найди статью ВЗЯТКА!
и не будешь задавать глупых вопросов!
Червь ЖопныйУченик (102) 1 неделю назад
Ок, посмотрю
Эгоист Искусственный Интеллект (167448) 1 неделю назад
Хреновые тебе идеи приходят, неправильные.
Червь ЖопныйУченик (102) 1 неделю назад
Так получилось:(
Сергей Князьков Мудрец (12825) 1 неделю назад
это будет мошеничество уже с твоей стороны, и просто некрасиво)
Червь ЖопныйУченик (102) 1 неделю назад
И то верно
Николай Петров Мастер (1012) 1 неделю назад
Если взял и не помог, это просто ничего не было, если не докажут факт договора и как следствие мошенничества.
По закону и дача и получение являются преступлением, но в ответ ты что-то должен.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158064) 1 неделю назад
Всё от твоего социального статуса зависит. Если, скажем, ты - мент или прокурор, а он простой чел., то можешь запросто деньги взять, а потом послать. А если наоборот - то это чревато...