Что было самым хорошим в СССР?

егор палыч Искусственный Интеллект (707408), открыт 1 неделю назад
19 ответов
Алексей Скороваров Высший разум (248710) 1 неделю назад
Чувство защищенности.
Белый ВолкПросветленный (23917) 1 неделю назад
просто все негативное скрывали!
E1 Оракул (71341) 1 неделю назад
вера в светлое будущее, которую украли
Clara Искусственный Интеллект (132942) 1 неделю назад
Только детство, но оно в любом месте, в любой стране детство. Ведь детство - это когда родители молодые.
Михаил Фёдоров Оракул (83542) 1 неделю назад
Вы бы ещё что хорошего было в фашистской Германии спросили.
ЛеонидОракул (57478) 1 неделю назад
странные у вас аналогии - вы неадекват?
Михаил Фёдоров Оракул (83542) Леонид, фашизму неадекват
Ελενη Искусственный Интеллект (183497) 1 неделю назад
Мороженое в стаканчике с розочкой по 19 копеек и газировка с сиропом за 3 копейки.
ЛеонидОракул (57478) 1 неделю назад
а еще было вкусное фруктовое за 7 копеек
Константин Мазанов Просветленный (49845) 1 неделю назад
То что тебя никто не послал на х. то что ты простой рабочий.
Барби Мыслитель (9070) 1 неделю назад
Я там не жила. Сейчас спросила папу , он сказал, что тогда девушки были моложе и красивее. Ну не обидно ли?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (661508) 1 неделю назад
Например, по телевизору на было рекламы. Ваааще, не во время передач, ни между ними. Никаких " берём кредиты мы в Совкомбанке"

Обеспеченность рабочими местами, с гарантией, хоть после ПТУ и Вуза. Гарантия,что завтра тебя не уволят с работы и ты не умрёшь под мостом . Доступность образования.
Елена Искусственный Интеллект (290624) 1 неделю назад
Наше детство, до той поры, пока еще не задумывались, в какой заднице живем.
стрелец Искусственный Интеллект (662965) 1 неделю назад
Было больше Доброты, откровенности...
PP Искусственный Интеллект (213230) 1 неделю назад
Аванс, получка. Главное на работу ходить. Заметь, не зарплата, а получка.
ГМастер (1434) 5 дней назад
Самая лучшая жизнь всегда была в Америке!