А если человек за строгие нормы шариата, он де-факто террорист уже для цивилизации?

из гой Знаток (315), открыт 1 неделю назад
Ну в США например смертная казнь есть. И они не террористы. А шариат заранее предупреждает ужасные деяния проникая во все сферы взаимоотношений. Что здесь террористического? Разве по статистике преступность в таких странах зашкаливает?
6 ответов
В Искусственный Интеллект (106414) 1 неделю назад
Как обычный религиозный фанатик - лицемер.
из гойЗнаток (315) 1 неделю назад
Причём тут лицемер
В Искусственный Интеллект (106414) из гой, потому, что все религиозные фанатики отчасти слепые : "Тут виду, тут не вижу", "В своём глазу и бревно не видят, а в чужом соринка заметить могут".
Николай Петров Мастер (1012) 1 неделю назад
Все эти нормы и правила, их все по разному понимают. Недавно общался с мусульманами, так они описали условия при которых можно дочь или сына убить).
Не стоит забывать и о казнях людей, где они выкрикивали имя бога. Слишком противоречивая религия, хотя безусловно во всем можно пользу найти. Пусть будет наука и право во всем, так проще).
из гойЗнаток (315) 1 неделю назад
Не ну так и получается де-факто, террорист
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397903) 1 неделю назад
По нему женщину камнями забивают за измену.
из гойЗнаток (315) 1 неделю назад
Шариат по разному трактуют, есть нормы и не доходящие до этого. Но стоит заметить, что на почве измен совершает Ся тоже немало тяжких преступлений.
FS *** Просветленный (37209) 1 неделю назад
Он потенциальный террорист. Как те. которые какого то проповедника послушали и всё, стали террористами. Ислам это терроризм, увы это правда..