Актер Назаров (сериал Кухня) уехавший на Запад, сейчас заявляет, что любит Россию. А любит ли Россия его?

λ Искусственный Интеллект (227898), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (661492) 1 неделю назад
Неа, не любит
Всё,Назаров, ты же сам Россия, которая от нас ухуехала. Куда делись бодрость и задор? Уехали так уехали
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149690) 1 неделю назад
И россия любит.(пропогандисты не в счет)
Он доказал что достойный человек.
ὁ ὢν Мудрец (19741) 1 неделю назад
да мало ли отреченцев и дезертиров?

не наша тема говорить об иуде искариоте...
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923986) 1 неделю назад
Любит, он очень талантливый артист.
Как оказалось ещё и смелый
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (398419) 1 неделю назад
А в чём он талантливый? Актёр он слабенький, а игра на истерическом кураже артистизмам не является.
Кот Обормот, Ну ты б вообще молчал.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398419) 1 неделю назад
Сейчас местный хохлоскот расскажет нам, как его любят в России :))
Назаров никогда не был приличным человеком. Даже в ролях чувствовалась его бравада, высокомерие к "простолюдинам" и безмерное презрение к любой порядочности.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230423) 1 неделю назад
когда кончаются деньги заработанные в России и понимаешь что на западе никому не нужен , то сразу начинают вспоминать о российской кормушке , с ее ништяками и плюшками .
Агнесса ШантфлериВысший разум (661492) 1 неделю назад
Сразу какая то ностальгия по родине, по ррррродннной стороне)))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230423) Агнесса Шантфлери, березки и сирень вспоминаются , а дети Донбасса нее не слышали .
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124753) 1 неделю назад
Это хорошо, что рядом с фамилией артиста сейчас пишут названия фильмов и сериалов. Иначе, хрен вспомнишь, кто это такой...
Вот помню, с фамилиями Пуговкина, Никулина и Гурченко никакой дурак названия фильмов не писал.
иван ивановПросветленный (25703) 1 неделю назад
назаровых больше
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124753) иван иванов, и это огорчает...
стрелец Искусственный Интеллект (662965) 1 неделю назад
Это-политическая проститутка и Враг России.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) 1 неделю назад
На западне и не такое болтали! Но!
λИскусственный Интеллект (227898) 1 неделю назад
не по теме, ну да ладно.. ))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) λ, почему не по теме - как раз в тему! Если его вышеуказанное никогда не волновало, то кто он?
Золотая Статуэтка Мастер (1118) 1 неделю назад
Россия любит своего Президента - Владимира Владимировича Путина.
"В подобные нелегкие времена и в подобных ответственных ситуациях, эмоционально очень таких экзальтированных ситуациях, как раз очень много людей показывают свою сущность".

"Но любой народ, а тем более российский народ, всегда сможет отличить истинных патриотов от подобных предателей и просто выплюнет их, как случайно залетевшую в рот мушку ", - сказал Президент.

«У нас еще работают, слава Богу, театры, концертные залы, выставочные площадки, многие деятели искусства едут и в зону проведения СВО, поддерживают там наших ребят-героев на передней линии фронта», - заметил Президент России