Подскажите в чем можем быть проблема, когда открываешь csv формат .txt, появляются ; и ", это на win 10

Мега Мозг Знаток (256), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Тома Джерина Гуру (2689) 1 неделю назад
В панели управления в региональных настройках поставьте разделитель элементов списка ;
Мега МозгЗнаток (256) 1 неделю назад
Пробовал, все равно остаются символы ; и "
Тома Джерина Гуру (2689) Мега Мозг, тогда Попробуйте в самом екселе : импорт- внешние данные - текстовый файл Там тоже можно в явном видео разделитель поставить
Def Просветленный (37545) 1 неделю назад
Проблема в том, что вы открываете csv-файл в блокноте
Denis_69 Искусственный Интеллект (145014) 1 неделю назад
Дык формат такой, он подразумевает наличие разделителя , в роли которого по умолчанию ","
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26065) 1 неделю назад
Читать что-нибудь пробовал? Ну, кроме того, что на баллончике освежителя?
https://ru.wikipedia.org/wiki/CSV