Ачеловеку будет приятно если его с днем рождения поздравит весь проект?

Игорь Суханов Просветленный (27238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
Лесечка, с днем рождения!))))
Всего тебе самого замечательного - счастья, удачи, настроения замечательного, а главное прекрасной и взаимной ЛЮБВИ!
Лесь,замечательно тебе отметить день рождения, надеюсь, этот день будет для тебя неповторимым и запоминающимся!))
Остальные ответы
МИЛЕДИ Мастер (2492) 16 лет назад
Присоединяюсь! С днем рожденья!!! Любви, удачи, веселья и всего-всего...
Сергей Буланый Гуру (3459) 16 лет назад
Если не против, я то же присоединюсь к поздравлениям!!!
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 16 лет назад
я присоединяюсь к поздравлению и чудесным цветам, желаю всех благ
Jksiv Гуру (3842) 16 лет назад
Конечно, с Днём Рождения! Но наверное, чтобы весь проект поздравлял - это слишком, так вот весь день и пройдёт в чтении поздравлений! А нужно ди это? Может поздравить красиво лично?!
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 16 лет назад
Меня всей категорией СПОРТ недавно поЗдравили, мне было очень приятно=)))

http://otvet.mail.ru/question/10255784/#71618870

Источник: Мне понравилось очень!!!!
ЛЮБОВЬ-56 Гуру (2924) 16 лет назад
Вау! Вот это букет! Вот это внимание! Браво!
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Желаю прибыли нескромной,
В Швейцарском банке, счёт огромный,
За городом большую дачу,
Здоровья крепкого в придачу,
Больших побед в делах Амурных,
Канар и берегов лазурных.
Успехов в жизни всевозможных,
А главное, друзей надёжных!!!
БелкаЛиса Профи (989) 16 лет назад
И я тоже поздравляю! Всех благ!
Владислав Гамулка Гуру (4207) 16 лет назад
ОСОБЕННО все МУДЕРАТОРЫ...!
Владислав ГамулкаГуру (4207) 16 лет назад
Живи ,люби,лови минуты СЧАСТЬЯ....ОНИ порою хороши....НО ,не узнавши человека не открывай ему ДУШИ...!Будь СЧАЧТЛИВА...!
Ирина Михайлова (Песчанская) Мастер (2178) 16 лет назад
Конечно приятно!!! Я тоже поздравляю!!!
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
А почему именинница-то молчит?
BrightHeart Мастер (1712) 16 лет назад
Присоединяюсь и от всей души поздравляю! -)
Люсия Гуру (3399) 16 лет назад
Поздравляю Лесю! Желаю всего-всего наилучшего!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Должна тебя огорчить- у Леси Быстровой день рожденья завтра!
Игорь СухановПросветленный (27238) 16 лет назад
у нее он уже наступил..разница во времени 2 часа....так что....
... так что ты успел!!!)))
jenya gala Знаток (269) 16 лет назад
Очень приятно...да еще с таким букетом...присоединяюсь,...Поздравляю с днём рождения! Любви, удачи,благополучия!!!
ADIK Гений (87562) 16 лет назад
Леся, желаю Вам ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ и УДАЧИ!!!
Источник: Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!
Мария SMV Мудрец (10320) 16 лет назад
присоединяюсь))
Источник: Леся всего Вам хорошего!!!!
Евдиния Мудрец (10892) 16 лет назад
День рожденья - праздник детства...
С днем рождения, Леся!!!
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
Блин сууупер....у меня 28-го поздравьте и меня тоже ...Девчёнки....а по поводу поздравлений К Лесе я присоединяюсь....и желаю ей всего того что она сама не прочь получить....))))))))