Объясните пожалуйста, что такое скины и что такое тэги?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Безвербный Кирилл Гуру (3228) 16 лет назад
Скин - внешний вид программы, тема.
Тэги - используется такое слоово в HTML. Тег переводится как "параметр" или "команда" вроде.
Иван ТравкинПрофи (753) 16 лет назад
тэг переводится, как "метка"

HTML - язык разМЕТКИ гипертекста
шутка, такая :)
Остальные ответы
musja Мудрец (10209) 16 лет назад
Скин-это оболочка для программы. Внешнее оформление
Иван Травкин Профи (753) 16 лет назад
Скин - внешний вид для какой-либо программы.

Тэг - это элемент синтаксиса HTML. Весь HTML документ состоит из тэгов. Например:

<html>
<body>
<p>Всем привет! </p>
</body>
</html>

Все, что между < и > есть тэг!
1 Гуру (4486) 16 лет назад
скин от англ кожа тоесть внешне оформление програмы приложения .
Анонимный Аноним Ученик (153) 16 лет назад
Скин (от англ. Skin) - в прямом переводе "шкура". Подразумевает собой цветовое оформление, вид иконок, цвет текста в какой либо программе.
Те́ги (тэг, англ. tag, читается /tæg/) в SGML (в HTML, WML, языках семейства XML) — набор специально оформленного текста, который сообщает информацию о некотором куске текста в документе. Например с помощью тегов HTML сообщается, какими свойствами должен обладать тот или иной фрагмент текста на странице.
В SGML и XML (а это подмножество SGML) теги обрамляются угловыми скобками, открывающей (<) и закрывающей (>), за которыми (без пробела) идёт имя тега, а потом — его атрибуты. В SGML можно назначать другие символы для обрамления тега (например, фигурные скобки) , но в конкретных форматах этого языка (например, HTML) и во всех форматах семейства XML такая возможность отсутствует. Кроме того, существуют разные системы псевдотегов, которые используются, например, на веб-форумах, чтобы позволить пользователю лучше оформить публикуемое сообщение, но закрыть для него некоторые возможности, которые открывает HTML-разметка. Таковы, например псевдотеги BBCode, которые ограничиваются квадратными скобками.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Тег_(языки_разметки)
Florchik Профи (689) 16 лет назад
Скины по-другому называются "шкуры". Не обязательно к программе оболочка. Шкуры вездк такие применяются. Предположим вы делаете форум (это по идее не программа в прямом смысле) , так вот к нему тоже могут быть скины, т. е. обложка для чего-то.
Если примените один скин форум будет предположим красный с дед морозами, другой скин, то форум станет голубым с дельфинами и т. д.
Теги используются в языке верстки HTML. На хтмл создаются сайты в инете. В бэйсике раньше такие функции назывались просто командами, т. е. пишешь предположим функцию CLS - даешь компу команду "очистить экран".
В HTML если напишешь тег <font color=red>, то это будет команда для твоего браузера сделать шрифт на сайте краснфм цветом.
В общем не сказала ничего нового, то же самое что и Bezki, просто попыталась разжевать =))