кто такой Коба?

Друг №1 Высший разум (763878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 16 лет назад
меня интересует больше другое: почему нигде нет точной даты его рождения..
Друг №1Высший разум (763878) 16 лет назад
, 9 (21) декабря 1879, Гори,
Друг №1Высший разум (763878) 16 лет назад
В энциклопедиях, справочниках и многочисленных биографиях день рождения И. В. Сталина обозначен 21 декабря 1879 г. (9 декабря 1879 г. старого стиля). Отмечавшиеся при его жизни юбилеи были приурочены именно к этой дате.
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) а я не поленился (несмотря на свою хроническую лень) и в течении 1,5 месяца лопатил всю доступную литературу.. у меня получился НОНСЕНС: 4 ноября, 27 ноября, 13 декабря, 21 декабря и даже 10 октября.. хотя если честно, у меня Сталин вызывает меньше интереса, нежели Д.Донской..
Остальные ответы
Vegan Rebel Знаток (282) 16 лет назад
Курт Кобейн может быть?
MaxОракул (57957) 16 лет назад
5 балов, старик
РОМАШКА Просветленный (32903) 16 лет назад
И. Сталин - партийная кличка
ᚷᛁᛒᚢᚨᚢᛃᚨ Профи (918) 16 лет назад
Кличка Сталина, Иосифа Виссарионовича
paZUZU Мыслитель (7463) 16 лет назад
Партийная кличка Сталина
АнтоХА Гуру (4339) 16 лет назад
Ты че? Это же вождь всех времен и народов! Сталин!
Наталия Барыбина Гуру (2555) 16 лет назад
Стыдно не знать свою историю. Сталин
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
кому вождь, а кому друг и товарищ по партии)
Max Оракул (57957) 16 лет назад
Эта тот, кто пасматрэл би на туой Аватиар и ськазал би - нэ правилный дэвушк. А и гдэ он работаит? пара ий занатца дэлом. Думаиу читвертое калцо падйдот. Масква в наисложнейсей ситуациии... Бистро с лопатай !