В чём вы будете встречать Новый год? Поделитесь оригинальными и интересными идеями!

Звёздочка Ясная Профи (980), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Отвечаем, не стесняемся!

http://otvet.mail.ru/question/11574191/

ВСЕМ СПАСИБО!
Дополнен 16 лет назад
Вопрос мой вы не совсем поняли! В чём принято встречать год Крысы? это будет точнее! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Лучший ответ
БРЮНЕТОЧКА...... Мастер (1738) 16 лет назад
НГ нужно встречать в сером или желтом! лично я хочу нарядиться кошкой, но не совсем нарядиться, но образ создать, я одену черные джинсы, черную футболку... нарисую длинные стрелки на глазах, и сегодня схожу в магазин куплю ушки кошачьи и хвостик... я думаю будет прикольно =)
Остальные ответы
ЯГОДА Оракул (84909) 16 лет назад
Банально ---брюки и свитр***
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
в чем, в чем, у меня отец может концы отдать, поэтому мне все равно в чем отмечать или вообще не отмечать