как сделать телефон SIEMENS C75 в качестве web-камеры или программа на комп есть или на телефон есть программа

Хом-Дай Мудрец (16511), закрыт 16 лет назад
подскажите плииизззз и вопрос номер 2 дайте ссылку на программу чтоб можно было управлять телефоном видеомагнитофон через ик-порт тогоже сименс ц75 заранее спасибо
Лучший ответ
profesor Мудрец (12166) 16 лет назад
profesor.4bb.ru/

Programs for a mobile phone
программы для мобильника: лежит две проги для использования мобилы в качестве вебки
Остальные ответы
user Просветленный (24809) 16 лет назад
зачем это тебе надо денег на вебкамеру нет? у меня тоже валяется навароченный смартфон ни одной фичи пока не использую кроме записноу крышки и звонилки
Ladukwek Мастер (1140) 16 лет назад
для сименса такие возможности не доступны.
Телефон в пульт тоже не превратишь это возможно только на кпк и смартфонах.
Yazon dinAlt Знаток (277) 16 лет назад
По моему нереально, а хотя всякое бывает) )
Я порой и сам удивляюсь, на что способен Сименс, так что дерзайте) )
Дмитрий Мыслитель (6072) 16 лет назад
Warelex выпустила приложение Mobiola Web Camera 2 для смартфонов на основе платформы S60 3rd Edition операционной системы Symbian. При этом, подключение можно осуществлять двумя способами: по USB-кабелю и по интерфейсу Bluetooth.
Приложение включает в себя два компонента: клиент для смартфона и драйвер Web-камеры для Windows-приложений, которые способны принимать видеопоток с камеры, например, Skype, Yahoo, MSN, AOL IM, ICQ, YouTube, MySpace и т. д. В новой версии добавлена возможность делать скриншоты дисплея смартфона