Вопрос №004 Приедет ли за мной ВОРОНОК если я спрошу рецепт …? (см.)

Пользователь удален Гуру (3724), закрыт 16 лет назад
коктейля ДЛЯ Молотова?
1) http://otvet.mail.ru/question/11717455/
2) http://otvet.mail.ru/question/11718938/

Вчера спросил про орден Иуды, меня обвинили в нарушении Конституции, думаю, что украинской? Примечание (Ляле) : Данное фото представлено не в пропагандистских, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ознакомительных целях.

Увеличить
Дополнен 16 лет назад
Извините не ту фоту запастил под ссылку.
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
ну, если очень захочешь мы с Матизом заедем за тобой)) ) Коктейлем Молотова бутеры запивать)))
Источник: Приветствую)))
A_TarasovУченик (101) 16 лет назад
Доброго вечерка. Вчера мы этот провокационный вопросец с Партизаном решили http://otvet.mail.ru/question/11688849/ (не по зубам он княжне оказался. А партизан живет в 7-ми верстах от того места где кавалер ордена подох. Нету его могилки. Видно сгнил колышек осиновый!). А на такой махонькой машинке ездите, или Матиз Ваш кучер?
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) угу... с недавнего времени езжу на Матизе))) По сему поводу шутки приемлю любые))))))))))
Остальные ответы
Vasa Wolff Мастер (1565) 16 лет назад
ето не полная фотка в низу отреза одна фраза ..БИЙ МОСКАЛИВ РЯТУЙ УКРАЇНУ..
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
фото отсюда www.ostbataillon.fromru.com/index1.htm, а здесь про геройства галичины www.galiciadivision.com/ (украинская, а не СС?) эсли есть присылайте размещу здесь http://foto.mail.ru/mail/dr_a_tarasov/46/ кому нибудь пригодится
партизан Мудрец (17154) 16 лет назад
врядли.. . в нэте и не такое найти можно.. . я както находил самоучитель по подрывному делу, наши для стран третьего мира выпускали.. . так там можно ВВ из чего угодно делать, на кухне полно ингридиентов для этого имеется.. .
в таком случае министерство обороны США которое проспонсировало создание интернета должно вообще быть расстреляно поголовно.
A_TarasovУченик (101) 16 лет назад
Жаль конечно, а то я так переживал. Думаю первенство мы предложим русской блондинке на Митизе. Кстати у нее очень интересные вопросы бывают.