на Агенте есть смайлик :Ктулху: что он значит?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 16 лет назад
а то никто подсказать не может, либо вокруг одни как я )
Лучший ответ
Мастер Мыслитель (5177) 16 лет назад
Ктулху в Мифах Ктулху — спящее на дне Тихого океана чудище, способное удалённо влиять на разум человека. Впервые упомянут в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху» (1928). (c) wiki

В молодёжных слоях Рунета образ Ктулху обрёл популярность наравне с шушпанчиком и медведом, и даже обзавёлся собственным смайликом — (;,;) или {:€ или :-Е или (jlj). Ктулху стал предметом многих карикатур, анекдотов, шуток и пародий (расхожие фразы «Ктулху зохавает фсех!» ; «Ктулху фхтагн!» ; "Ктулху зохавает твой моск! "). В этих шутках Ктулху иногда приписываются несвойственные ему действия, заимствованные из схожих образов, например поедание человеческого «моска» ( мозга ) (возможно, из-за сходства с иллитидами и из-за свойства самого Ктулху управлять разумом людей на расстоянии).
Остальные ответы
SelfGod Мастер (1084) 16 лет назад
то и значит - например "мой моск зохавал :Ктулху: "
виталий павлов Профи (670) 16 лет назад
олицетворяет божество всего интернета!!! все здесь ему молются...
Анатольевна Знаток (267) 16 лет назад
вот и я про это же. наверно йух перетянутый канатом
andrey ivanoff Просветленный (27406) 16 лет назад
Лафкрафта почитай.
SelfGodМастер (1084) 16 лет назад
Я почитал - мне вроде не очень нравится
lana Мыслитель (7322) 16 лет назад
и как он выглядит?
lanaМыслитель (7322) 16 лет назад
ой..да это же спрутик....наверное всех загребает...
милениум.хелена Мастер (1353) 16 лет назад
ну и чего у меня тож есть просто милый человечек добрый значит
Александр Мастер (1866) 16 лет назад
Ктулху в Мифах Ктулху — спящее на дне Тихого океана чудище, способное удалённо влиять на разум человека. Впервые упомянут в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху» (1928).

ru.wikipedia.org/wiki/Ктулху